Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-10-01

Новинка Компании Металл Профиль для возведения забора

В продажу поступили три вида металлического штакетника LTE® – современного материала для возведения красивых заборов

Летом 2018 года Компания Металл Профиль продолжает радовать клиентов и партнеров новинками собственного производства и представляет рынку три вида штакетника металлического для возведения ограждений на земельных участках. Металлический штакетник LTE® (МП LАNE, МП TRAPEZE, МП ELLIPSE) – это современный вид заборов, который выглядит на первый взгляд как привычный всем деревянный штакетник, но при этом имеет более эстетичный внешний вид и не требует тщательного ухода.

Металлический штакетник LTE® доступен для покупки во всех цветах и покрытиях из ассортимента Компании Металл Профиль. Вы можете выбирать из множества цветов: от бежевого и желтого до черного и белого, включая все оттенки любых других цветов. Синий, зеленый или красный – ограничений в цвете нет.

Широкая линейка цветов покрытия ECOSTEEL®, имитирующего натуральные природные материалы (камень, дерево и даже кирпич), предоставляет возможность оформить забор внешне не отличимым от классического деревянного штакетника, но обладающим всеми преимуществами металлического забора: долговечностью, надежностью, легким монтажом и ремонтопригодностью.

Возможность производства штакетин любой длины от 0,5 до 4 метров позволит реализовать любое дизайнерское решение.

Компания Металл Профиль предлагает выбор из трех типов штакетника:

  • Штакетник МП LАNE,

  • Штакетник МП TRAPEZE,

  • Штакетник МП ELLIPSE.

Каждый вид штакетника может быть выполнен с двумя верхними резами:

  1. прямым, который больше подойдет для любителей строгих линий,

  2. овальным, предназначенным для ценителей мягких форм.

Ниже представлены варианты штакетин каждого вида:

Новость 2.png

Для крепления штакетника в ассортименте компании представлено несколько видов саморезов, которые можно подобрать точно в цвет штакетника:

  • Саморез 4,2х16 ,

  • Саморез 4,8х19 ,

  • Саморез 5,5х19 ROOFRetail

Металлический штакетник LTE® – то, что нужно для ограждения вашего участка! Выглядит как деревянный забор, имеет эстетичный вид, прослужит дольше дерева, не требует ухода. Ждем вас в офисах продаж Компании Металл Профиль и дилеров для оформления заказов. Заказать штакетник металлический LTE® можно также на сайте компании.