Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-10-01

Компания Металл Профиль расширяет ассортимент кровельной вентиляции

Ассортимент продукции компании дополнился вентиляционными выходами на новые профили металлочерепицы Монтекристо®, Трамонтана®, Монтерроса®.

Три новых профиля металлочерепицы — новинки строительного сезона-2018, являются собственной разработкой Компании Металл Профиль. Оригинальные формы, подходящие для любого архитектурного решения, соответствие строгим внутренним стандартам и ГОСТ, сделали модели Монтекристо®, Трамонтана®, Монтерроса® востребованными на строительном рынке. С учетом высокого спроса и для обеспечения полноценной комплектации кровли при использовании новых профилей, Компания Металл Профиль выпустила три новых модели вентиляционных выходов, идеально повторяющих геометрию металлочерепицы. Более плотное прилегание, и как следствие, качественная гидроизоляция достигаются благодаря уплотнителю из микропористой резины EPDM. На данный момент продукция поставляется в 7 цветах: 

  • чёрный (RAL9005), 

  • красный (RAL3005), 

  • зелёный (RAL6005), 

  • коричневый (RAL8017), 

  • серый (RAL7024), 

  • терракот (RR750), 

  • темно-коричневый (RR32).

Разнообразная цветовая гамма позволяет подобрать подходящий вариант для кровельного покрытия любого оттенка. Встроенные в вентиляционные изделия проходной элемент и колпак существенно облегчат и сократят время монтажа.

Как и вся кровельная вентиляция Металл Профиль, новые модели производятся в Дании под собственной торговой маркой. Европейские стандарты, высококлассное сырье и оборудование, опыт производства для сурового скандинавского климата гарантируют высокое качество изделий и позволяют использовать продукцию в любой климатической зоне.

Кровельная вентиляция Металл Профиль служит для удаления посторонних запахов, компенсации давления в канализационной системе и поддержания оптимального воздухообмена в доме при наличии вытяжки. Материал — ударопрочный первичный полистирол — обеспечивает прочность элементов вентиляции даже при значительном давлении снежной шапки или лавинообразном сходе снега.