Бесплатный звонок по РФ

8 800 100-10-01

В Сибири открыт сезон посещения производственной площадки для дилеров.

28 марта 2024

С начала 2024 года прошло уже три экскурсии по производственной площадке. У посетителей была возможность ознакомиться со всеми деталями производства, получить описание процессов и задать вопросы за круглым столом. Особый интерес, конечно, вызвало посещение производственных цехов, где каждый мог оценить масштабы работы и вживую увидеть, как прокатывается заказ клиента.

В конце каждой экскурсии был организован кофе-брейк, где у гостей мероприятия было время поделиться информацией «с полей», своими знаниями, новыми инструментами продаж и методами работы с клиентами.

Производство посетило более 100 человек из Новосибирска и Барнаула. Все участники остались довольны и поблагодарили коллег за организацию экскурсий.

ОТЗЫВЫ:

«Экскурсия на завод Металл Профиль была очень интересной и познавательной.
Мы познакомились с процессом производства, узнали о технологиях и оборудовании, используемых на производстве.
Организация экскурсии была на высоком уровне. Благодарим Вас за вкусный фуршет!
Большое спасибо за содержательную экскурсию!»

Отдел оптовых продаж ГК БАСТИОН

«Экскурсия для нашей компании, была уже не первой, поэтому с процессом производства уже были знакомы. Все, как всегда, производится и работает на Высшем уровне. Хочется выразить благодарность Власову Александру Александровичу и Галюрову Павлу Анатольевичу, они специалисты своего дела, рассказали все грамотно и доступно. Отдельное спасибо отделу по работе с ключевыми клиентами за организацию всей экскурсии, начиная от встречи на заводе и заканчивая фуршетом, все супер. Также спасибо руководству компании, за наглядный пример того, как должен работать, профессиональный, грамотный и дружный коллектив!!!»

Александр Кейлер директор ООО «Кровельные системы»